Почему именно 1С Битрикс- Управление сайтом

Вспомните времена, когда у нас в основном ездили на отечественных автомобилях. Специалистов по их ремонту было очень много, практически в каждом гараже.

Те, кто ездил на иномарках сталкивались с трудностями их ремонта и обслуживания. Специалистов было мало и стоимость услуг была крайне высока.

Примерно такую ситуацию мы наблюдаем сейчас – у нас есть типовой автомобиль сайт на движке 1С Битрикс - Управление сайтом. Это разработка Российская и очень распространена через сеть партнеров по всей стране. В этой «тусовке» людей обучают и сертифицируют.

И есть куча других движков, в том числе бесплатных, на которых создаются сайты эксклюзивными специалистами. И как только специалист пропадает, начинаются проблему у собственника сайта, кто переделает сайт на эксклюзивном движке. И отсюда все вытекающие!


Бытует заблуждение, что стоимость 1С Битрикс-Управление сайтом высока и он перестает работать ровно через год.

Все не так, давайте разберемся как на самом деле.


Стоимость движка составляет:

prise.jpg



Стоимость — это лицензия на право использования программного продукта. Срок лицензии ровно один год. Но по истечении срока лицензии сайт не перестает работать и будет работать вечно!

Перестает работать обновление сайта и не более того.

Но и тут ситуация не такая уж и страшная, так как лицензия продается с большими скидками, если продлевать ее вовремя: Спустя месяц после окончания срока лицензии за 20% стоимости - льготное продление. Более одного месяца продление по цене 60% от стоимости. 


prodlenie.jpg


Не все так и дорого как кажется!


Теперь о том, почему именно 1С Битрикс – Управление сайтом?

  • популярный движок - масса специалистов разного уровня (выбирайте партнеров)
  • есть Маркетплейс в котором можно выбрать готовое решение под ваш бизнес – скорость разработки сайта и его общая стоимость уменьшается в десятки раз!
  • сайты адаптивны – отлично смотрятся на всех устройствах, телефонах, компьютерах, планшетах и т. д.
  • сайты композитные – максимально возможная скорость на всех устройствах
  • простая интеграция с 1С Битрикс, 1С Предприятие – это один большой разработчик всех продуктов и свои продукты хорошо интегрируются
  • создание сайтов с нуля – движок уже содержит необходимый функционал, осталось сделать дизайн, верстку и связать все нужные элементы
  • админка сайта проста и понятно – на лету можно отредактировать все, что угодно не прибегая к услугам программиста

Хотите такой продающий сайт? Давайте разработаем такой классный сайт для вашего бизнеса!
Вам сюда


 В следующей статье о том как сделать сайт продающим ...